Новый год

Новый год-это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
26 декабря в стенах нашего санатория произошло настоящее чудо. Члены ВМФ и территория праздничного настроения «Украшарики» привезли к нам настоящий новогодний праздник.
Зажигательная, супер весёлая и очаровательная Фьёшка-крошка не только потусила с нашими ребятами, но и зарядила их хорошим настроением и радостью на наступающий год. Не обошлось на празднике и без замечательных деда Мороза и Снегурочки и конечно- же символа наступающего года- милого Зайки. Герои праздника танцевали, играли и развлекали деток под зажигательную музыку. Массу восторга подарил детям волшебный снег.
Но и, конечно, какой праздник без подарков? Гости праздника подарили детям фрукты, сладости и канцелярские принадлежности.
Мы очень благодарны нашим гостям за то, что они нашли время и возможность уделить нашим детям внимание, подарили частичку своей души. Мы надеемся, что они останутся на долго нашими друзьями.
Всех с наступающим новым годом!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *